Могу ли я купить автомобиль российской регистрации и ездить на нем в Росии?

• г. Новозыбков

Я гражданин Украины. Проживаю в России (жена россиянка). Могу ли я купить автомобиль российской регистрации и ездить на нем в Росии? А в Украине? Заранее спасибо.

Я гражданин Украины, проживаю на территории Российской Федерации. Имею временную регистрацию. Могу ли я купить автомобиль в России и поставить его на учет? Спасибо. В данный момент нахожусь на Украине (Донецк).

Я гражданин Украины и России в Севастополе. Есть необходимость часто ездить в Украину. При покупке автомобиле в Украине каковы Правила езды в России для меня гражданина России?

Я гражданин россия с пмж в украине. Заехал в украину на автомобиле на российской регистрации. 3 года не выезжал из украины. Как мне теперь беспрепятственно выехать из украины в россию.

Я гражданин России (ранее был гражданин Украина). Могу ли я ездить на российском автомобиле по Украине с украинским водительским удостоверением.

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Я гражданин Украины. Проживаю в России по статусу временого убежища. Могу ли я заехать в Украину на автомобиле на Российской регистрации. Авто офрмлено на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, купил у товарища по ген доверенности автомобиль российской регистрации, могу ли я в режиме транзита ездить по украине. Если да, то сколько дней? Спасибо заранее.

Я гражданин Украины, хочу переехать в Россию на пмж, для этого хочу купить автомобиль чтобы перевезти семью и вещи, как же лучше сделать, купить авто на Украине с последующим переоформлением в России, или купить автомобиль в России и сделать пару ходок за вещами в Украину, представляю как сейчас ездить по Украине с Российскими номерами. Как проще, дешевле и надежнее какие подводные камни,

Скажите пожалуйста. Я гражданин Украины, проживаю в России по РВП. автомобиль российский, зарегестрирован на меня. Права у меня Украинские. Могу ли я поехать в Украину на авто и на какой срок можно вьезжать на Российском автомобиле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение