Как получить чистую справку о несудимости после осуждения в юном возрасте за подделку или сбыт фальшивых денег

• г. Сыктывкар

Здравствуйте=) Недавно получил справку о судимости с текстом статьи по которой был осужден и приговором суда (судимость была в 17 лет. по ст подделка или сбыт фальшивых денег). Так же там указано что судимость погашена. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОГУ ЛИ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ЧИСТУЮ СПРАВКУ С НАДПИСЬЮ НЕ СУДИМ И БЕЗ ЦИТИРОВАНИЯ СТАТЬИ?=)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин! Это невозможно, такая информация хранится 75 лет и всплывает при проведении любой спец.проверки (запроса о наличии судимости).