Анализ крови на выдохе и его влияние на исход судебного дела - мои шансы и возможности самозащиты

• г. Набережные Челны

В мае прошлого года при прохождении медосвидетельствования на выдохе показало 0,175 при повторном через 20 мин показало 0,130 есть результаты полного обследования в другом ГНД на первом суде этих результатов не было, при первом прохождении говорил что перед сном выпил светлого пива, при втором безалкогольного, на второй суд ходил с адвокатом, на суде он толком ничего не сказал кроме что просто просит пересмотреть мое дело, сейчас он говорит про какие то лазейки, сам же на суде не сказал о том что освидетельсвование проходило не полное (в первом случае) подскажите какие у меня шансы, и смогу ли я сам защитить себя в суде.

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть! Луше всего обратиться к юристу!