Какие нужны документы, чтобы подать на алименты, если я не знаю где проживает и работает отец моих детей?

• г. Норильск
Ответы на вопрос (1):

В качестве адреса ответчика можно указать его последнее известное место жительства

Указывать место работы не обязательно

Спросить
Пожаловаться

Как мне подать на алименты, если я не знаю где проживает и работает отец моих детей? Последнее место жительства и работы н сменил!

Скажите я хочу подать на алименты, но незнаю где проживает и работает отец ребенка. Какие документы мне нужны для подачи заявления?

Скажите какие нужно собрать документы, чтобы подать в суд на алименты. Но я не знаю где живет отец и где работает в г.Москве. Спасибо.

Хочу подать на алименты. Не знаю где проживает бывший муж, где прописан и работает не официально. Какие документы мне нужны? , какое заявление нужно писать и куда? Мы с ребенком прописаны в городе березовском свердловской области.

Какие нужны документы чтобы через суд установить отцовство и подать на алименты если я не знаю где в данный момент прописан отец ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать на алимнты. Незнаю с чего начать. Какие документы нужны и куда обращаться. Где работает бывший муж не знаю и где проживает тоже. Размер его заработной платы мне тоже неизвестен. Может можно подать на алименты в твёрдой денежной сумме?

Как правило подать на алименты!? Какие документы нужны и куда идти!? Где отец ребёнка, не знаю. И обязательно чтобы ребёнок имел прописку!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение