Какие нужны документы для взыскания алиментов, если я не знаю где живёт и работает отец моих детей?

• г. Норильск

Какие нужны документы для взыскания алиментов, если я не знаю где живёт и работает отец моих детей?

Ответы на вопрос (1):

заявление вы можете подать мировому судье по месту своего жительства, либо по последнему известному месту жительства вашего бывшего супруга. К заявлению прикладываете свидетельства о рождении детей, свидетельство о расторжении брака, справку с места жительства Вас и детей. В любом суде есть образцы на стенде.