Как сын по доверенности оформить пенсию для моей мамы, работающей в Израиле?

• г. Туймазы

Моя мама работает в Израиле. Через год ей надо оформить пенсию по возрасту. Могу ли я как сын по доверенности оформить пенсионные дела? Что для этого нужно делать? Приехать ей самой в Россию проблематично. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте по доверенности, главное, что б в ней чётко были прописаны полномочия.