Продаю гостинку - нужно ли согласие жены у нотариуса, если она оформлена на меня одного?

• г. Каменск-Уральский

Продаю гостинку, покупателей нашли и нужно ли согласие моей жены у нотариуса если мы гостинку купили в мае этого года, она оформлена на меня одного.

Ответы на вопрос (1):

если квартира куплена в браке,то на для ее продажи нужно согласие другого супруга