Нарушение выплаты годового бонуса - как составить судебный иск после увольнения из компании ТНК-ВР

• г. Москва

1.09.2013 я был уволен по сокращению штатов из дочки крупной нефтяной компании (ТНК-ВР).

По приложению к трудовому договору, подписанному с компанией перед продажей Роснефти мне положено годового 2/3 бонуса за год. Эти деньги начислены не были, куда мне обратиться с составлением судебного иска?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виталий! Вы можете обратиться за помощью в мой адрес, буду рад ответить на Ваши вопросы и составить исковое заявление. Удачи!

Здравствуйте. Если есть необходимость в составлении искового заявления- обращайтесь

Виталий, обязаны были произвести все выплаты в день увольнения, если находились на рабочем месте. Если нет, то на следующий. Необходим иск или помощь в решении вопроса, звоните .