И неужеле я никаким образом не могу разделить эту чертову квартиру?

• г. Москва

Уважаемый Александр Александрович! Спасибо за ответ. Еще я хотела бы узнать, если я не буду выписываться может ли муж меня выписать сам после 6 месяцев моего непроживания. И неужеле я никаким образом не могу разделить эту чертову квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия!

Нет, супруг, Вас и ребенка ни при каких обстоятельствах не сможет выписать, т.к. она муниципальная.

С квартирой Вы можете только определить порядок пользования, т.е. будет определено кто и какой комнатой будет пользоваться.

Лучше всего Вам с супругом её приватизировать на троих, включая ребенка, и тем самым Вы будете гарантировать себе 2/3 квартиры (ВЫ + ребенок).

С уважением А. А. Абакумов!