Могу ли я получить родовой сертификат с регистрацией на 3 месяца, если я гр. другого государства.

• г. Знаменск

Могу ли я получить родовой сертификат с регистрацией на 3 месяца, если я гр. другого государства.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Поскольку у Вас нет полиса медицинского страхования. Однако родовспоможение должно быть проведено бесплатно. Как вид экстренней помощи.