Можно ли продать сад, оформив дарственную на 1/2 долю на маленького ребенка?

• г. Пермь

Если оформить дарственную на 1/2 долю сада на маленького ребенка, можно ли потом родителям сад продать, не дожидаясь совершеннолетия ребёнка? У нас с гражданским мужем (отцом ребёнка) пока по 1/2 доли. Он хочет оформить дарственную на дочку. А вдруг мы решим сад потом продать?

Ответы на вопрос (1):

Продать можно только сразрешения органа опеки

Если и даст разрешение, то обяжет перевести деньги на счет ребенка, воспользоваться ими не сможете