Проблемы с автомобилем - не растаможенный и поврежденная рама - что делать?

• г. Барнаул

Купил автомобиль в своем регионе 6 лет назад, (Я третий покупатель в своем крае). Когда решил продать, при проверке мне сказали, что он не растаможен.

Я обратился к эксперту, при осмотре обнаружил царапины на раме.

У предыдущего владельца 1 в нашем регионе, был наложен арест, после чего опять поставлен на учет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГИБДД, получить письменный ответ и тогда уже искать правовое решение проблемы.

Удачи!