Проблемы с автомобилем - не растаможенный и поврежденная рама - что делать?

• г. Барнаул

Купил автомобиль в своем регионе 6 лет назад, (Я третий покупатель в своем крае). Когда решил продать, при проверке мне сказали, что он не растаможен.

Я обратился к эксперту, при осмотре обнаружил царапины на раме.

У предыдущего владельца 1 в нашем регионе, был наложен арест, после чего опять поставлен на учет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГИБДД, получить письменный ответ и тогда уже искать правовое решение проблемы.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Купил машину 28.01.2018 сегодня 13.12.2018 года решил её продать и обнаружил что наложен Запрет на регистрационные действия 30.10.2018 из за кредитных долгов предыдушего владельца, что делать если сам нахожусь в другом регионе.

Мы купили автомобиль б/у, при регистрации в гаи нам сказали, что автомобиль находится под арестом. Предыдущий хозяин смог поставить авто на учет, т.к. арест наложен был на первого владельца. Сложность в том, что на момент нахождения дела об аресте автомобиля, он был продан и поставлен на учет. Как действовать в подобной ситуации?

Купил автомобиль год назад по дкп в простой письменной форме. По семейным обстоятельствам на учёт на себя автомобиль не поставил. Неделю назад решил поставить автомобиль на регистрационный учёт на себя и с удивлением обнаружил запрет регистрационных действий на моём автомобиле. Запрет наложен месяц назад судебным приставом-исполнителем за долги предыдущего владельца.

Каким образом мне теперь снять запрет на рег. действия? Когда я автомобиль приобретал никаких юридических вопросов по нему не было...

Купил себе автомобиль. При постановке автомобиля на учет у себя в регионе выяснилось, что на машину наложен запрет на регистрационные действия. Запрет наложили судебные приставы еще на предыдущего владельца. Что мне делать? В регистрации мне отказали.

Приветствую! У меня такая проблема купил автомобиль год назад пока чинил его не ставил на учет. Сейчас хочу продать а на номерах штрафы от предыдущего владельца и наложен арест на регистрационные действия судебным приставом что мне делать?

Приобрели автомобиль с другого региона по договору купли продажи, оказалось что на автомобиле аресты, а номера телефона авто владельца предыдущего не сохранилось... В нашем регионе не ставят на учёт Пока не знаю аресты. Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо!

У меня такая проблема: Я купил автомобиль стоящий на учете в нашем регионе при попытке переписать его на свое имя в ГИБДД сообщили что на автомобиль наложен арест в соседнем регионе а человека который не является хозяином автомобиля более 3 лет как снять арест с автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль год назад по договору купли продажи, не переоформлял. Документы рег. свидетельство и птс на предыдущего владельца. При проверке авто по електронной базе гибдд пишут наложен арест судебным приставом и рег. действич запрещены. Что предпринять?

Что можно сделать, если у первого владельца, авто была не растаможена, после она 8 лет была у др. в собственности, теперь мы её купили, а при постановке на учет, выясняется, что наложен арест, тк она была не растаможена?

В ноябре 2006 года был куплен автомобиль, поставлен на учет, буквально на прошлой неделе продал его по договору купли-продажи. Звонит покупатель и говорит, что решил проверить авто на запреты и обнаружил, что на авто наложен арест в июне 2006 года. Как такое может быть и каким образом мне его поставили на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение