Списание основного долга по ипотеке при рождении третьего ребенка

• г. Самара

Предусмотрено ли списание каких-нибудь метров при рождении третьего ребенка, если есть ипотека?

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что подобное предусмотрено местными законами, но в некоторых регионах при рождении третьего ребенка за счет средств субъекта федерации выплачивается так называемый региональный семейный капитал.