Что делать в случае отмены дарственной квартиры в пользу супруги при наличии инвалидности

• г. Кишинёв

В 2003 году родителями мне была подарена квартира, без каких либо условий. При оформлении дарственной у меня был инфаркт и я стал инвалидом 2 группы. Через некоторое время, у моей матери возникла мыль что хочу их выселить. С тех пор я в подаренной квартире не был. За 10 лет претензий ко мне не было. В этом году моя семья распалась по причине измены жены, мы пока не разведены. Супруга уговорила родителей отменить дарственную и оформить на неё. По причине здоровья я не в состоянии бегать по юристам. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Первое и самое главное-не волноваться!

Договор дарения можно расторгнуть только при наличии указанных в договоре или законе оснований. Имеет смысл ознакомить юриста с договором.

Пишите в л.с. или звоните.

Уважаемый Александр.

вероятность расторжения договора дарения мала. Успокойтесь. Нет иска-нет проблем. Появиться иск-почитаем вместе.