Возможность получить пенсионную накопительную часть умершего отца - что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

В августе умер отец, пенсию он не получал, но занимался ее оформлением. Вопрос - могу ли я получить его пенсионную накопительную часть?

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в право наследования через нотариуса и Вы получите накопительную часть пенсии.