Могу ли я продать квартиру БЕЗ переоформления номера телефона.

• г. Москва

Хочу продать квартиру. Прописаны были я и мой дядя. Дядя умер. Я прописана задолго до его смерти. Московский тел. номер зарегистрирован на него. Могу ли я продать квартиру БЕЗ переоформления номера телефона.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Вам только платить до продажи нужно, чтобы не отклюбчили номер. Но если вы ищвестили о смерти и уже пришло уведомление о переоформлении, то можете не успеть.