Влияет ли проверка медицинской карты на действительность договора по протезированию зубов? Как решить проблемы с установленными протезами?

• г. Омск

Я обратился в клинику для протезирования зубов, после проведения всех необходимых манипуляций, мне подсунули договор и я подписал его (после осуществления ортопедических работ). Ведь доказать, что лечении началось ранее можно путем проверки медицинской карты, ведь там можно отследить даты приемов. Влияет ли это как то на действительность договора? После установки протезов я чувствую неприятную боль, невозможно говорить, с верхнего неба спадает протез, губа накусывается из-за этого кровоточит. Как мне быть? С претензией обращался, данная организация отказалась от добровольного порядка удовлетворения моих требований.

Ответы на вопрос (4):

Проведите независимое мед обследование и с актом обратитесь в суд о возмещении ущерба

А у Вас мед. карта с датами приёма на руках???

Для ответа нужен договор.

Согласен с колегой, но вам потребуется очная юр. помощь в любом случае:(

Необходимо ознакомиться с договором для начала.Вообще в таких случаях надо обращаться в суд.