Нужно ли оформлять отказ в преимуществе покупки доли в доме от местной администрации и как его составить

• г. Выборг

Как должно выглядеть заявление об отказе в преимуществе покупки доли в доме (так звучит в свидетельстве на собственность, но на самом деле это 2 комн кв.) от местной администрации? И нужен ли этот отказ, если в доме два собственника-это я и администрация. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

но на самом деле это 2 комн кв. - муниципальная сосбтвенность и частная собственность- странно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Образец Подробнее ➤