Как получить архивную справку о отсутствии собственности на жилье после развода и выписки?
• г. Санкт-Петербург
В 1996 г. был прописан у бывшей жены, развелся и был выписан. Сейчас при постановки на очередь на жилье как военный пенсионер, у меня требуют архивную справку, что я не был там собственником. Как мне ее получить?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
сведения из поквартирной карточки