Борьба за наследство - Как родные отца пытаются лишить нас права на наследство, хотя мы прописаны в доме и имеем несовершеннолетних детей уже несколько лет

• г. Таганрог

Нас с сестрой родной отей хочет оставить без наследства. Хотя мы все прописаны в доме уже больше 10 лет. к тому же прописаны малолетние дети уже как 3 года. Как разойтись в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Наследство - дело наследодателя, как пожелает.

Всё будет зависеть от воли собственника, т.е. отца. Прописка в данном случае ни на что не влияет.