Вопросы въезда мужа без миграционной карты в РФ и соответствующие санкции

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин таджикистана, я гражданка РФ у нас есть сын, муж хочет с сыном поехать в таджикистан но муж год не ездил домой и у него нет миграционной карты, могут ли ему за это запретить въезд в РФ и стоит ли отпускать с ним сына?

Ответы на вопрос (1):

За нарушение правил регистрационного учета к мужу помимо штрафа могут применить административное выдворение и ограничить въезд в РФ