Могу я открыть ип на то чтоб помогать людям в аренде квартир в Минске.

• г. Минск

Могу я открыть ип на то чтоб помогать людям в аренде квартир в минске

Чем отличается благотворительный фонд от благотворительной организации. И что лучше открыть, чтобы эффективнее помогать людям. Спасибо.

Земля в аренде, а помещение в собственности. Помещение кафе, сдали в аренду людям. Договор аренды на год. Но уже почти пол года арендаторы не платят деньги, бывает что отдают копейки за аренду. Могу ли я расторгнуть с ними договор аренды в связи с этим не дожидаясь окончания договора.

Продаем квартиру в Минске с целью покупки в Подмосковье, но как выписаться из минска в некуда. Возможно ли сделать временную регистрацию в подмосковье для предъявления в ОГИМ Минска.

Мой отец являлся гражданином РФ и был прописан в Москве, а проживал в своей квартире в Республике Беларусь. Месяц назад он там скончался. Сейчас я хочу открыть наследство. Адрес квартиры мне не известен, а также я не знаю было ли завещание на эту квартиру в Беларуси. В Москве завещания нет. Можно ли узнать какая недвижимость принадлежала отцу (г. Минск) и есть ли завещание в Минске?

Имею комнату в Минске (13 кв м) в 3 комнатной квартире (я не из Минска. Являюсь молодым специалистом (проработала по распределению год) . Могу ли встать на очередь на льготное строительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть огромное желание помогать людям, оказывать психологическую помощь и открыть частный кабинет, Психфак не окончен, высшее экономическое. Подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить ип и какие услуги я имею право оказывать по закону. Спасибо.

Я продаю дом людям, которые его оформляют через ипотечный кредит. Дом находится в моей собственности, а участок в аренде. Но дело в том, что я упустила из виду, что аренда земли закончилась в 2009 году. А в банк требуется договор аренды земли. ВОПРОС: как быстро я могу оформить продление аренды земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение