Что нужно для постоянной прописки в другом городе матери и 2 месячного ребенка?

• г. Ярославль

Что нужно для постоянной прописки в другом городе матери и 2 месячного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Для постоянной регистрации по месту проживания необходимо жилое помещение где Вы собираетесь проживать и согласие собственника (ов) данного жилого помещения на Вашу регистрацию. Согласие на регистрацию по месту проживания ребенка от собственника не требуется, т.к. местом жительства ребенка является место жительства его родителей.