Соц.доплата для мужа, если я вышла на пенсию в 55 лет с минимальной пенсией в 4889 рублей

• г. Владивосток

Я вышла на пенсию в 55 лет, у меня минимальная пенсия в 4889 рублей. Подскажите пожалуйста, моему мужу положена за меня соц. доплата? Спасибо.

Ш.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! вы имеете право воспользоваться льготой предусмотренной Федеральным Законом от 17 июля 1999 года N 178-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ"