Безопасность детей в детсаду №153 города Кемерова игнорируется воспитателями и заведующей - родители бьют тревогу

• г. Кемерово

Ребенок ходит в детсад №153 города кемерова. Часто забираем ребенка с различными травмами, синяками, ссадинами. На наши вопросы воспитатели не реагируют, заведующая мер не принимает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!! Пишити подробную жалобу в Упраление образования администрации г.Кемерова, в прокуратуру по месту нахождения детского сада.