Безопасность детей в детсаду №153 города Кемерова игнорируется воспитателями и заведующей - родители бьют тревогу

• г. Кемерово

Ребенок ходит в детсад №153 города кемерова. Часто забираем ребенка с различными травмами, синяками, ссадинами. На наши вопросы воспитатели не реагируют, заведующая мер не принимает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!! Пишити подробную жалобу в Упраление образования администрации г.Кемерова, в прокуратуру по месту нахождения детского сада.

Спросить
Пожаловаться

Моего ребёнка постоянно обижают в детском саду высыпают песок наголову крадут моего ребёнка вещи толкают ходит постоянно с синеками ребёнку 4 года с воспитатели не реагируют на все происходящее и заведующая тоже говорит это все нормально а ребёнок плачит не хочет всадик стала замкнутая что делать незнаю подскажите и должны ли отвечать за такие поступки детей воспитатели.

У меня на работе такая проблема: ребенок два года кусает детей без причин внезапно воспитатель всегда рядом, заведующая не принимает никаких мер, мать ребенка тоже, что делать воспитателю. Жалуются родители других детей, что я могу сделать?

Ребенок ходит в муниципальный детсад. Заведующая требует оплаты -- попечительских. Имеет ли право она это требовать. Одна мама по болезги ребенка долго не водила ребенка в сад. заведующая подготовила документы на исключения ребенка из детсада. Она что бог?

Воспитатель детского сада почти каждый день жалуется на ребенка, мальчику 6 лет, ребенок не хочеть идти в садик, заведующая детским садом на сторону воспитателя, как быть, ребенок ходит в подг к школе группе, В группах воспитатели часто меняются, сегодня заведующая предложила родителям, чтоб ребенка воспитывали в доме. Разве это правильно в дошкольном образовании, родители работают, ребенок должен один дома сидеть чтоли. Мой телефон 89244675579 Татьяна Николаевна.

Вопрос о переводе ребенка из отдаленного детсада в детсад по месту регистрации при отсутствии мест в нем.

По месту регистрации в детсаде нет мест и большая очередь, в связи с этим, мы пошли в детсад в другом районе. В этом году в нашем районе вводится в эксплуатацию новый детсад, хотим попасть туда, но там в управлении образованием ответили, что мы и так уже ходим в детсад и о переводе не может быть и речи, т.к. в новом детсаду мест уже не будет.

Есть ли возможность юридически грамотно подойти к этому вопросу и перевестись в детсады по месту регистрации.

Ребенку 2,9 две недели как начал ходить в садик уже жалуется что его воспитатель бьёт в садике, как бить? Сказать воспитателю? Всё отрицает, говорит ребенок врет, заведующая в отпуску. Что делать?

Я хотел бы у Вас проконсультироваться как мне поступить в следующей ситуации: Моему ребенку 5 лет, он ходит в детсад поселкового типа (возможности перевести в другой детсад нет) и у него диагноз "гиперактивность с дифецитом внимания", поэтому воспитатель в группе должен найти к нему индивидуальный подход (согласно должностных обязанностей воспитателя), но этого нет, в свою очередь воспитатель, администрация детсада и родители пострадавших двух детей требуют исключения моего ребенка из детсада или ограничить его посещение (только на время занятий в группе). Посоветуйте что написать в адрес администрации детсада и как это оформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнка привели в детский сад из дома с синяками и ссадинами. Имею ли я право как воспитатель, сфотографировать побои с целью фиксации и информирования рукодителя?

Моя дочь (4 годика) ходит в младшую группу. Весь этот год одна из наших воспитателей часто была на б\л. Целый год в нашей группе менялся второй воспитатель. В данный момент нашли второго воспитателя постоянно. Хорошая, добрая. Дети стали привыкать к ней. Наша заведующая решила сейчас поменять и ее (поставить воспитателя грубого и всегда орущего на детей). Мы ходили к заведующей просили этого не делать, но нас не слушают. Подскажите, что нам делать дальше.

Заведущая детсада временно замещает воспитателя в нашей группе, каждый день она мне высказывает претензии по поводу моего ребенка, что мой ребенок грязный, неходит на горшок, грязные вещи т.д.Это все происходит при посторонних людях. Имеет ли она такое право и что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение