Может ли мой муж (военнослужащий) взять гражданскую ипотеку, а спустя несколько месяцев военную

• г. Новосибирск

Может ли мой муж (военнослужащий) взять гражданскую ипотеку, а спустя несколько месяцев военную, при этом гражданскую ипотеку к тому моменту погасить?

Мой муж военнослужащий участник НИС. Выслуги 10 лет. Мы взяли год назад квартиру в гражданскую ипотеку на 20 лет. После того как выплатим кредит по гражданской ипотеке, сможем ли мы взять военную ипотеку? Либо же имея гражданскую ипотеку параллельно взять военную? Наша квартира которая сейчас в кредите, не препятствует приобретению квартиры в военную ипотеку? Спасибо большое.

Может ли военнослужащий взять гражданскую ипотеку по мимо того, что ему на счет капают деньги военной ипотеки. Военную не хотим пока трогать снимать подумываем взять гражданскую можно ли иметь две.

Скажите, пожалуйста, мой супруг военнослужащий, и военную ипотеку мы ещё не взяли, но планируем... а можем ли мы взять гражданскую ипотеку, не потеряв право на военную?

Здравстуйте могу ли я при увольнении взять гражданскую ипотеку что бы погасить военную.

Я военнослужащий. Являюсь участником НИС. В данный момент не хочу брать жильё в военную ипотеку. Собираюсь взять гражданскую ипотеку. Расскажите какие минусы будут для получения в будущем военной ипотеки.

Вопрос: военнослужащий по контракту хочет взять гражданскую ипотеку на квартиру. Через 3 года ему будет положена военная ипотека. Сможет ли он погасить гражданскую ипотеку военной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-военнослужащий, супруга собирается взять гражданскую ипотеку, я становлюсь созаемщиком, не повлияет ли это как то на мою военную ипотеку?

Я военослужуший хочу взят гражданскую ипотеку влияет ли это на военую ипотеку.

Могу ли я военнослужащий взять гражданскую ипотеку до того как получу военную ипотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение