Отказ УК в остеклении окон в две нитки - нарушение или норма?

• г. Березники

Такая ситуация, обращаюсь не в первый раз в УК с просьбой застеклить окна в подъезде и установить отсутствующие ранее установленные рамы (т.о. остекление в 2 нитки), мне отвечают остекление проводим только в одну нитку. Это грубое нарушение с их стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день!

Надо обратиться с письменным заявлением в УК желательно от имени нескольких собственников, а лучше выписку из протокола общего собрания собственников дома (Это очень сложно).

С просьбой предусмотреть в бюджете на ваш дом расходы по установке ранее установленных рам или предложить другой вариант выхода из этой ситуации, например тройной стеклопакет или стекла в стеклопакете большей толщины.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.