Президиум ВС РФ отказал в рассмотрении апелляционного приговора райсуда Башкортостана

• г. Уфа

Приговор райсуда обжаловали в апелляционном порядке. Затем - в Президиум в кассационном порядке. ВС РБ вынесено определение об отказе в рассмотрении. Далее наши действия - в порядке кассации в ВС РФ? РБ - Башкортостан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дальше вам необходимо обратиться с кассационной жалобой в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда Российской Федерации.