Составление нового соглашения о разделе имущества - возможно ли или нужен другой способ переоформления половины квартиры после двухлетнего развода?

• г. Сургут

Мы с мужем составили соглашение о разделе имущества поделили квартиру пополам, прошло 2 года после развода муж хочет отдать свою половину квартиры мне, можно ли еще раз составить соглашение о разделе имущества или нужно как то по другому переоформить эту половину на меня.

Ответы на вопрос (1):

вы можете заключить между собой договор дарения, или купли продажи, уж как договоритесь