Просьба о переводе на более легкую работу для кассира с компрессионным переломом позвоночника

• г. Королёв

Работаю кассиром в гипермаркете по 12 часов сижу за кассой работаю 2\2...могу ли я просить перевод на более лёгкую работу (также имею компрессионный перелом позвоночника произошедший 4 год. а назад)

Ответы на вопрос (1):

Просить - можете. Обязать представить такую работу - увы, если соответствующего медицинского заключения нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствствуйте я на третьем месяце беременности.. работаю кассиром в гипермаркете по 12 часов сижу за кассой работаю 2\2...могу ли я просить перевод на более лёгкую работу (также имею компрессионный перелом позвоночника произошедший 4 год. а назад.

Работаю в супермаркете менеджером торговго зала-кассиром, с 12 часов дня до 12 часов ночи. Работа по 10 часов на ногах, работа с компьютерной кассой, в магазине очень холодно. Сейчас нахожусь на втором месяце беременности. Могу ли я просить у работодателя сокращения рабочей смены на 2 часа, либо перевод на более легкую работу?

В 2008 году упал с 3 го этажа: диагноз компрессионный перелом позвоночника, сейчас прошел медкомиссию в военкомате, я годен! Категория годности А!как вообще такое может быть? Сказали что полностью восстановился позвоночник...

В 2009 г получил компрессионный перелом 4 и 5 грудного позвоночника! Лечили месяц, но с пустя 5 лет трамва дает о себе знать! Не могу устроится на работу из-за перелома! Имею ли я право встать на группу по инвалидности?

Работа продавцом-кассиром в гипермаркете Магнит. Пол-года назад по пути на работу получила травму (2-лодыжечный перелом со смещением и разрывом связок). Была вставлена титановая пластина, которую нужно будет вытаскивать через определенное время. Врачебная комиссия выписала на работу со справкой о легком труде (ограничить пребывание на ногах, а также подъем и перенос тяжести). В моем случае, это присаживаться время от времени на стул за кассой. Директор предложил свою версию " легкого" труда-занятость 2 часа в неделю. Правомерно ли это? Получается форменное издевательство. К тому же, имею малолетнюю дочь (4 года) и ипотечный кредит на первичное жилье. Где социальные гарантии?

Муж упал на работе, через месяц определили компрессионный перелом позвоночника, еще через месяц выяснилось, что у него еще и передом отростков в поясничном отделе позвоночника со смещением. По поводу такого лечения муж повздорил с врачом. И тот его решил через 2.5 месяца выписать на работу. У мужа работа с применением физической силы. Скажите пожалуйста каков максимальный срок нахождения на больничном при такой травме.

У ребенка был компрессионный перелом позвоночника 5-6 позвонок, перелом копчика и компрессионный грудной перелом, могут ли ребенка призвать к службе в армии или есть ограничения, или в какие части имеют право призвать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение