Просьба о переводе на более легкую работу для кассира с компрессионным переломом позвоночника

• г. Королёв

Работаю кассиром в гипермаркете по 12 часов сижу за кассой работаю 2\2...могу ли я просить перевод на более лёгкую работу (также имею компрессионный перелом позвоночника произошедший 4 год. а назад)

Ответы на вопрос (1):

Просить - можете. Обязать представить такую работу - увы, если соответствующего медицинского заключения нет.