Особенности выплаты ежемесячных детских пособий семьям с детьми после трех летнего возраста

• г. Лосино-Петровский

Это правда что, что после трёх летнего возраста, ежемесячные детские пособя выплачиваются женщине состоящей в браке, только если оба родителя работают! Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алёна, НЕ правда, ежемесячное детское пособие выплачивается всем детям в семьях у которых доход ниже прожиточного минимума и не важно оба родителя в семье или один, если родители не работают. они должны стоять на учёте в центре занятости населения и подтверждать свой доход из справками из ЦЗН. Обратитесь в соцзащиту населения. вам всё подробно расскажут.