Как получить бесплатную юридическую помощь при разделе имущества после развода, если нет средств на платного юриста?

• г. Санкт-Петербург

Скажите магу ли я расчитывать на бесплатного юриста при раздели имущества если на платного у меня нет средств, в браке мы взяли кредиты на 2 машины прав у меня нет машина оформлена на мужа если правельно не паступить то я останусь в долгах с малолетним ребенком на руках! Помагите.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, бесплатного юриста вы не найдете . Можете обратиться к адвокату с предоставлением документов о том, что малоимущая. всего доброго.