Владелец сберкнижки обнаружил списание денег без своего ведома - банк не предоставил расходные документы для подтверждения операции

• г. Санкт-Петербург

Со сберкнижки моей мамы были списаны деньги, она в этот день в банке не была и деньги не снимала, запись о снятии денег сделали через 5 дней, когда она пришла в банк положить деньги. Она написала заявление с просьбой разобраться и предоставить расходные документы. Через месяц пришел ответ, что она сняла деньги, но расходного документа не предоставили. Как быть в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в полицию. Удивительно, что Ваша мама не сделала этого сразу.

Обратитесь в полицию.

Елена. в данной ситуации, маме стоит обратиться с заявлением в полицию с просьбой о заведении уголовного дела по факту мошеннических действий работников банка.

Обращаться в полицию с заявлением с приложением документов из банка и изложением ситуации.