Как выехать из России в Украину без документов и избежать проблем на границе?

• г. Санкт-Петербург

Гр.Узбекист. Меня обакрали, в том числе все документы. На руках только паспорт. Никуда не заявлял, на террит. РФ больше года, хочу выехать в Украину. Что будет на пересечении границы? Как избежать штрафа и депорта? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Получите в УФМС разрешение на выезд.