Русфинансбанк требует досрочное погашение кредитов с большими штрафами

• г. Белгород

Оформила потребительские кредиты на товары в Русфинансбанке 20.03.13 на 10 мес. сумма 25.570 и 30.11.12 на 12 мес. сумма 29.553,19.плати ла без просрочек до июня этого года пропустила два платежа (июнь и июль), в августе внесла ежемесячные платежи за август 21.08.13. сегодня с банка позвонили и сказали, что если я не внесу до конца недели просроченную задолженность со штрафами, то в понедельник передадут дело в суд, с требованием досрочного погашения, но суммы обозначили явно превышающие суммы кредитов первоначально взятые. (39 т. р и 27 т. р)

Ответы на вопрос (1):

без изучения конкретных условий договора ответить на ваш вопрос не получиться