Возможно ли отказаться от СМЭ после ДТП, где виноват муж и жена получила перелом пятой плюсневой кости - рассказ Марии

• г. Астрахань

Семья попала в дтп, виноват муж, пострадала жена - перелом пятой плюсневой кости. Могу ли я,как жена, отказаться от смэ (я этого очень хочу) и каким образом? Мария.

Ответы на вопрос (1):

Мария,добрый день!Если Вы обращались в медучреждение,то без Вашего ведома сотрудники полиции истребуют документы и проведут освидетельствование. Вы вправе отказаться от экспертизы...