Вопрос Никиты - Есть ли освобождение от налогов при пожертвованиях в детские дома? Какой процент от прибыли компании следует выделять?

• г. Пермь

Меня зовут Никита, открываю ООО бытует мнение если буду выделять процент от прибыли компании на пожертвования в детские дома то от налога буду освобожден, правда ли это и какой процент? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

от налога освобождается только сумма пожертвования.

Это просто ничем не подтвержденные слухи.