Как получить новую доверенность для бабушки, которая потеряла речь после инсульта?
• г. Москва
Моя бабушка после инсульта потеряла речь, доверенность на пенсию выданная бабушкой моей сестре (на тот момент бабушка могла говорить) истекла. Что нужно для нотариуса для получения новой доверенности. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Кирово-Чепецк
Уважаемая Юлия.
Если бабушка может слышать и писать, нужен исключительно нотариус. Если не может и писать-то свидетель, который и подпишет за бабушку доверенность. Нотариусы это всё знают и Вам посоветуют на месте как быть. Лишь бы бабушка была дееспособной, тогда другой путь.