Сроки исполнения исполнительного листа судебными приставами по взысканию денег от страховой компании в мою пользу - все, что нужно знать

• г. Пенза

Каковы сроки исполнения исполнительного листа судебными приставами по взысканию денежных средств со страховой компании в мою пользу.

Ответы на вопрос (2):

срок исполнительного производства- 2 месяца

Исполнительные листы, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу или окончания срока, установленного при предоставлении отсрочки или рассрочки его исполнения.