ДПС составил бумагу на медицинское освидетельствование после остановки на рейде ГИБДД, хотя я был трезв. Оказалось, что сотрудник ДПС употреблял гашиш. Как обжаловать результаты положитель

• г. Новосибирск

На рейде ГИБДД был остановлен, трезв. Сотрудник ДПС составил бумагу на прохождение мед. освидетельствования! (оказывается мог отказаться). а накануне употребил гашиш. Увезли в диспансер, не хотел писить в банку.. инспектор сказал ударит в печень! Под угрозой сдал анализ. Результат ждать две недели. Сам купил в аптеке наркотест, марихуанна-положительно! Как быть? Можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Теперь только ждать результаты анализов.