Запись учительницы, угрожающей оценкой и оскорблениями - как подать заявление в суд, минимизируя последствия для школы?

• г. Санкт-Петербург

В школе на уроке английского языка учительница начала выяснять у кого не оплачены дополнительные уроки и вышла. Мы включили диктофон и записали ее угрозы получения двойки в году и оскорбления родителей. Как подать заявление в суд на учителя не причиняя вреда школе?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации - никак