Права и деление наследственной квартиры после смерти мамы - детали и возможности

• г. Ноябрьск

Моя мама умерла 2 месяца назад, после смерти осталась квартира. Я из квартиры выписалась в 2012 году и принималась с ребенком к родителям мужа. Мы живем в 5 ом в 2 х ком. квартире. В маминой квартире прописан ее родной брат. Квартира не приватизирована. Имею ли я на нее права, и если да,как нам ее делить?

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас прав на данную квартиру. Теперь только от брата матери зависит ее дальнейшая судьба.