Как замужество матери может повлиять на социальную стипендию ребенка?

• г. Петрозаводск

Ситуация такая: я получаю социальную стипендию, в связи с тем, что у меня нет отца и доходы наши с мамой ниже прожиточного минимума. Но недавно моя мама вышла замуж. Так вот в чем вопрос. Повлияет ли мамино замужество на мою социальную стипендию? Её новый муж моим отцом не является, также он меня не удочерял и в нашей квартире он не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Марина. этот факт не повлияет на Вашу социальную стипендию. можете не переживать.