Как правильно оформить в брачном договоре, что квартира полностью принадлежит мне, хоть и была приобретена во время брака - раздел договора и совместное согласие супруга

• г. Москва

Как правильно в брачном договоре написать, что квартира полностью принадлежит мне, хоть и куплена в период брака; в каком разделе это отразить... (муж не против).

Заранее благодарю.

С уважением Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Брвачный договор поджлежит обязательному нотариальному удостоверению, поэтому можете не мучиться - нотариус его составит.