Проблема с снятием денег с банковской карты через чужой мобильный телефон - отсутствие реакции полиции и прокуратуры

• г. Ессентуки

С банковской карты по чужому мобильному тлф сняли деньги услугу мобильный банк я не подключал. На написаное мной заявление полиция не реагирует два месяца а прокуратура две недели. С уважением Александр Михайлович Кириченко.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском о взыскании нанесенного ущерба