Нужно ли менять фамилию в паспорте при покупке квартиры после свадьбы?

• г. Санкт-Петербург

Я вышла замуж, нужно менять фамилию на фамилию мужа. Но сейчас я оформляю документы при покупке квартиры. И уже пошли дни просрочки с момента как нужно было менять фамилию в паспорте. Покупка квартиры будет действительна с девичьей фамилией или надо поменять паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Сделка будет действительна и с девичьей фамилией.

Юлия! вам необходимо сменить паспорт, ведь Вы сменили фамилию.