Могу ли я отправить письмо о намерениях продажи доли несовершеннолетнего ребенка другим сособственникам квартиры до получения разрешения органов опеки?

• г. Москва

До получения разрешения органов опеки на продажу доли несовершеннолетнего ребенка, законным представителем кот. я являюсь (мать), могу ли я отправить письмо о намерениях продажи доли ребенка другим сособственникам квартиры, т.е.заранее? Я в квартире зарегистрирована, доли не имею, по суду определила право пользования квартирой до достижения ребенком совершеннолетия. Квартира приватизирована на три равные доли: мой ребенок, мой бывший муж, моя бывшая свекровь.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена!! можете подать самое главное выдержать после получения разрешения органов мопеки попечительства месячный срок.

.Но чтобы получить разрешение ОП и П Вы обязаны подать документы по двум объектам одновременно и указать ДКП у Вас мена или дарение,а это говорит о том,что не дождавшись ответа от содольщиков Вы решаете вопрос о продаже.Делается все наоборот.