Новостройка с недоделками - правомерность подписания акта приема-передачи и возможность уменьшения стоимости жилья

• г. Уфа

Новостройка брак. (стяжка, вентиляция, высота потолков). Нужно ли подписывать акт приема-передачи с недоделками или этого нельзя делать чтоб потом вытребовать уменьшение стоимости жилья.

Ответы на вопрос (1):

Конечно желательно такой акт не подписывать. Конечно можно этот акт озаглавить как промежуточный и указать внем все недоделки и сроки их устранения ,после чего (после устраниния недоделок) подписать окончательный акт.