Напишите исковое заявление о признании гражданина утратившим право на жилое помещение по ч.4 ст.31 ЖК РФ.Заранее спасибо!

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Составление искового заявления - платная услуга у любого юриста. Вам слдеует обратитьсяч в вашем городе для этого.

Необязательно в своем городе - можно и по интернету. Но в любом случае платно.