Проблемы с выплатой алиментов на ребенка - почему перевод денег не доходит и как возобновить получение средств?

• г. Актобе

Бывший муж инвалид 1 группы, ему назначена выплата алиментов на ребенка, но третий месяц алименты я не получаю, но почтовым переводом им были присланы деньги. Послужили ли они поводом прекращения выплаты алиментов на зтот срок, и как возобновить?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство по выплате алиментов будет осуществляться до совершеннолетия, если вы не договоритесь об ином. Обратите внимание какое было назначение платежа у перевода.